Вторник, 2024-03-19, 4:00:21
.:M4.UcOz.Ru:. Главная страницаРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
COMEDY CLUB "VIDEO" [18]
Сдесь собраны самые смешные видео приколы COMEDY CLUB)))
Наш опрос
Что вы больше всего слушаете?
Всего ответов: 154
   
Начало » 2006 » Ноябрь » 2 » чем отличается русский человек от остальных
чем отличается русский человек от остальных

ПРИДУМЫВАЕМ НАЗВАНИЕ К КАРТИНКЕ =)
1. Может семь суток ехать в поезде, чтобы день погостить у дальнего родственника.
2. Заходит в кабинку туалета, на ходу доставая шариковую ручку.
3. Не закусывает после первой даже под страхом смерти. А также после второй, третьей и, кажется, четвертой и пятой.
4. Ходит в гараж, в баню, на рыбалку, охоту и в театр, чтобы выпить. Ходит к любовнице, чтобы у нее выпить.
5. Волнуется, разговаривая со швейцаром или официантом.
6. Легко разделывается с самым изысканным блюдом при помощи столовой ложки.
7. Восхищенно матерится в Британском музее.
8. Забирается на унитаз с ногами.
9. Душа его по площади равна пяти американским, трем английским и восьмистам бельгийским.
10. Когда рожает, кричит по-русски.

+бонус: Правильное и чисто реальное руководство по пользованию мобильным телефоном.

Далее...

Забудьте кто я такой. Я ничего и никогда не писал. а был обыкновенным двоечником в школе, зато аторитетом во дворе. Именно от этого лица я буду вести повествование, чтобы данный пасквиль не приняли на мой счет.
Если вы думаете, что телефон предназанчен для связи, то вы полный идиот... Если вы читаете руководство к свежезакупленному телефону, вы дважды идиот, так как там пишут разный бред, а главное, все написанное в руководстве к сотовому телефону является стопроцентной интерпритацией лжи.
Любой мобильный телефон являеться сложным электротехническим устроиством, состоящим из нескольких миллионов транзисторов, резисторов, проводочков, мулечек, примочек и хохмочек, большая часть из них, как это ни странно, не работает. Основным реальным назначением миниатюрного аппарата являеться придание его владельцу так назваемого в широких народных массах "понта". Некотрые модели сотовых телефонов способны понтоваться как совместно с владельцем, так и в автономном режиме, выдавая в среднем до двадцати миллипонтов в час в сухом и проветриваемом помещении. При этом не рекомендуеться понтоваться в одиночных камерах, туалетных кабинках, в горах или чащобе леса, а также во время пожара и прочих стихийных бедствий, поскольку понтоваться будет совершенно не перед кем или понтующемуся могут набить понтовую морду, которая резко утратить свой колорит, то есть понтовость.
Понтование - это сложный и ответственный процесс, требуюший от участника соблюдения определенных правил.
Прежде всего, необходимо облачиться в специальный "понтовочный костюм", называемый также "прикид", включающий в себя малиновый пиджак, канареечную майку, ядовито-фиолетовые ботинки, оттягивающую бычью шею золотую цепь минимум граммов на триста и пару таких же золотых гаек на пальцах. Что касается брюк, то без них можн запросто обойтись, надев подходящие по расцветке шорты или спортивные трусы. Еще требуеться друг с характерной для Homo Pitecantropus внешностью, только что задушившего голыми руками парочку-другую иных владельцев радиотелефонов, с десяток патрульных милиционеров и одного министра внутренних дел, так, для порядка. Друг должен неотлучно находиться рядом с владельцем мобильника, держа наготове портативный персональный компьтер, желательно последней модели, задумчиво почесывая им свою волосатую грудь или спину понтующегося.
Любой радиотелефон предназначен для использования в наиболее шумных и максимально подходящих для этого местах, а именно: на дискотеках сразу возле неистово прыгающих колонок, в ресторанах поблизости оркестра, на митингах возле трибуны с микрофоном, в переполненной сауне, на концерте оперной звезды и так далее.Для повышения уровня понта можно потребовать от участников вышеописанных заведений и мероприятий на время телефонных переговоров вести себя потише.
Содержательность беседы понтующегося с абонентом должно быть слышно каждому присутствующему при любых погодных условиях в радиусе двадцати метров. В разговоре не следует поминать суммы менее милионна долларов США при обсуждении торговых сделок и количество трупов менее пяти - при осбуждении методик устранения конкурентов.
В случае же несоответствия внешности владельца радиотелефона общепринятому стандарту понт выходит жалким и вымученным, ибо базары об успехах в нефтянном бизнесе возле чадящего автомобиля марки "запорожец" кажутся окружающим вызывающими и могут привести к тому, что понтующемуся настучат по голове и отберут заветную трубочку...
К тому же, являясь сложным устройством, радиотелефон не имеет главной своей целью звонки, о чем было сказано выше. В недрах миниатюрного аппарата скрыта игровая приставка класса "Денди" на устаревших радиотелефонах и приставка "X-box" на более новых образцах. Рекордные достижения в играх класса "змейка" являються уровнем вашего умственного развития. Для пущего понта следует разруливать змейкой на девятой, то есть самой быстрой скорости, иначе по правилам междунарожной организации красного понта рекорды и достижения не считаються действительными. Также результаты иных систем общепринятыми не являються, поэтому по достижениям в других играх о уме хоязина мобильного телефона не судят.
Отличительной способностью современного радиотелефона является также отсутствие вовсе непонтовой антенны и наличие дополнительных аксессуаров, коими явлляються чехлы, желательно розвые или другого вызывающего цвета, ибо черные показывают скудоумие вашего мозга. Еще одна особенность - использование пиктограмм на основном экране заставки. Если так называемое "лого" не содаржит эротических поз, кружки пива, эмблемы автомобиля BMW или Mercedes, нецензурных слов и выражений, то имейте ввиду, такое лого являеться тормозом в правильной работе телефона, снижая его тактову частоту с двадцати милипонтов, до презренны десяти в лучшем и пяти в худшем случае. На этом реальное и единственно реальное руководство к сотовому телефону можно считать законченным. Удачной ПРАВИЛЬНОЙ эксплуатации миниатюрного радиотелефона!

Просмотров: 727 | Добавил: m4 | Рейтинг: 0.0 |
Инструкция как качать с
Megaupload.com/Sexuploader.com - Depositfiles.com-
Rapidshare.de
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск по новостям
Ip
Seti.ee 
 
Качай музыку
 
Портал смеха
 
Всё про оружие
 
Тут может быть Твоя реклама!
 
OnLine
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Статистика
M4.UcOz.Ru © 2006